Очень, очень хорошо!
Вы пишите, что будет еще одна глава? Это в о 2-й книге. Но ведь будет, надеюсь и третья? Гг очень хорош и команду только сформировал... нельзя его отпускать в небытие, рано!!!
Браво, браво!
Какой посыл! Классики - трупы, нынешние - бездарная чума и эпигоны.... И только г-н Вишневский весь в белом и золоте. Позиция известная, но имеющая право на существование. Как там говорил тов. Мао? "Пусть цветут все цветы"? Пусть. Пусть и этот цветок цветет. Но ведь и другие тоже могут, не?
А теперь без ёрничанья.
А кто судит, кроме читателя? Да нету другой силы, которая будет решать этот вопрос. И вот пыхтящая, слюнявящая палец и загибающая уголки страниц безликая серая масса и решит кто тут в классики пойдет, а кто по большой сексуальной тропе. И, кстати, позиция г-на Вишневского достаточно освещена в басне известного российского эпигона "Лиса и виноград".
Это если г-н Вишневский не тролит уважаемую публику, на что в общем-то очень похоже.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии