Виталий В Тихонов

Комментировал

Откомментировал книгу В ярости (в шоке-2) 23.11.2018, 11:32:48
пришел через баннер

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 01.11.2018, 11:26:56
Это произведение сделает автора не королем - императором МС. Но это - здорово!!!

Откомментировал книгу Вторая дорога. Выбор офицера. 07.10.2018, 13:53:04
Я бы тоже, как и все комментирующие почитал бы дальнейшие приключения полковника. Кстати готов и за денежку.

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 01.06.2018, 08:39:25
Спасибо, хочется еще и еще больше!

Откомментировал книгу Делирий 2 - Печать крови 10.10.2017, 13:32:39
Очень, очень хорошо! Вы пишите, что будет еще одна глава? Это в о 2-й книге. Но ведь будет, надеюсь и третья? Гг очень хорош и команду только сформировал... нельзя его отпускать в небытие, рано!!!

Откомментировал книгу Приключения Санька 14.08.2017, 19:46:44
Так-то все вроде неплохо, однако, очень раздражают детские хитрости со страницами.

Откомментировал книгу 14.08.2017, 11:06:10
Читаешь и перед глазами, как живой, встает Глен Кук.

Откомментировал книгу Под крылом Немезиды 13.08.2017, 18:14:57
Начало неплохое. Жду продолжений -)

Откомментировал блог 21.06.2017, 11:57:23
Браво, браво! Какой посыл! Классики - трупы, нынешние - бездарная чума и эпигоны.... И только г-н Вишневский весь в белом и золоте. Позиция известная, но имеющая право на существование. Как там говорил тов. Мао? "Пусть цветут все цветы"? Пусть. Пусть и этот цветок цветет. Но ведь и другие тоже могут, не? А теперь без ёрничанья. А кто судит, кроме читателя? Да нету другой силы, которая будет решать этот вопрос. И вот пыхтящая, слюнявящая палец и загибающая уголки страниц безликая серая масса и решит кто тут в классики пойдет, а кто по большой сексуальной тропе. И, кстати, позиция г-на Вишневского достаточно освещена в басне известного российского эпигона "Лиса и виноград". Это если г-н Вишневский не тролит уважаемую публику, на что в общем-то очень похоже.