Живу в Харькове, где появился на свет в 1985 году.
Работаю инженером, но, с давних пор, увлекаюсь литературой. Скорее всего, именно это и вывело меня на писательскую стезю. Пишу в жанре horror.
Люблю фантастику, horror и некоторые современные трэшовые вещи.
Слушаю тяжёлую музыку, не представляя без неё своего сеществования.
Всем добра!
Зарегистрирован: 16.09.2017, 18:55:40
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.