книга очень интересная, но сходство с первой частью вообще нет! в первой книге вроде как они по мирам двигались и выполняли квесты, тут получается строго один большой данж и одна сложная миссия! и реально не понятно каким боком Владимир который тот же Валладон заберёт себе тело избранного Тарика! Тарик вроде не чуть не хуже той с ума сшедшей бабы из первой книги! а так конечно очень интересно, но все же охота не много общей связи с книгами и развязки))) писателю большое спасибо за интересное издания