Vitaminka

Комментировал

Откомментировал книгу 10.06.2020, 23:19:40
Спасибо за ещё одно замечательное произведение)так как читать я начала с более старых историй,то хочу к своему великому удовольствию отметить что книги стали ещё интереснее и читать стало куда как приятнее)

Откомментировал книгу 02.06.2020, 00:22:40
Эта книга уже третья, которую читаю)автор,фантазия замечательная,не нудно,не затянуто....НО,я вас прошу исправьте ошибки. К примеру описание интерьера....ну не говорят так: "с темного дерева".....ИЗ дерева....ну это так на будущее)а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо,все хорошо)

Откомментировал книгу 22.04.2020, 00:08:45
Увы,оставить положительный отзыв не могу....очень скупо и неэмоционально. НО,прежде чем меня закидают тапками,сразу говорю что это только мое мнение!

Откомментировал книгу У ведьмы на постое 12.04.2020, 21:40:46
Ольга, огромное спасибо,еле дождалась финала,неимоверно интересно!!жду с нетерпением ваших следующих книг!и передавайте привет Петеньке)

Откомментировал книгу У ведьмы на постое 07.04.2020, 21:50:30
Вот это поворот...с нетерпением жду проду!!!!!

Откомментировал книгу Чудовище для главного мага. 17.03.2020, 04:01:10
Ольга,да что ж вы творите,то...хотя о чем это я, творите, не останавливаясь) очередная бессонная ночь и ещё одна ваша книга в копилку отличного настроения) спасибо большое)

Откомментировал книгу Желанная {не} желанная: тайны мертвого города. 16.03.2020, 23:08:17
Это книга очень горячая)

Откомментировал книгу Желанная {не} желанная: тайны мертвого города. 16.03.2020, 00:38:21
Ольга, хочу сказать огромное спасибо за книгу,две ночи не могла оторваться. Очень трогательная, волнующая история. Вдохновения вам побольше и море позитивных эмоций)

Откомментировал книгу Наследство для попаданки 04.03.2020, 03:23:40
Книга очень интересная. Хотелось бы узнать как часто выходят породы?)

Откомментировал книгу Добро пожаловать в Ард! Тьма и Пламя Книга 2 07.12.2019, 20:18:26
Ну автор,нагнали интриги,а мы мучайся!скорее бы прода)))

Откомментировал книгу 26.08.2019, 21:11:02
Увы,но поставить этой книге какую либо оценку я не могу,так как впечатление неоднозначное. Да, сюжет сам по себе интересен,но огромное количество смысловых и орфографических ляпов очень сильно мешает прочтению книга. Например меня очень сильно смущало слово "атаковывать", также "у него появилась удивлённое выражение лица".и подобные ляпы по всему тексту. Также смутили постоянные временные разрывы. Почему происходит какое-то событие, после чего какое-то время все живут мирно?зло ушло в отпуск?)в общем хочу пожелать автору творческих успехов и дальнейшего развития)увы но книга не для меня

Спасибо большое,Вам, Татьяна. Очень необычная,но замечательная история!

Откомментировал книгу Дерзкий маг для принцессы 14.08.2019, 20:18:07
Обычно я не покупаю книги,но тут не смогла удержаться)

Откомментировал книгу Дерзкий маг для принцессы 14.08.2019, 19:36:04
Неожиданно конечно платная подписка появилась,ну да ладно) интересно же ?

Откомментировал книгу Дерзкий маг для принцессы 07.08.2019, 02:21:43
Коварный автор(

Автор молодец, придумала неплохую историю,но к сожалению для меня она оказалась нечитабельна. Успехов вам в ваших дальнейших работах)и не расстраивайтесь, если книга не понравилась мне,то это не значит,что она не понравится другим читателям;-)

Откомментировал книгу 06.08.2019, 12:33:52
Спасибо автору,посмеялась от души)

Откомментировал книгу Дерзкий маг для принцессы 05.08.2019, 21:46:33
Твою ж налево,и как теперь проду дождаться?? меня ж любопытство сожрёт с потрохами(

Откомментировал книгу Хаос в Нелейской Академии 05.08.2019, 20:26:43
Марина, спасибо большое)оригинальная история без лишних розовых соплей) хочу спросить,как часто выходят проды?есть какой то график?

Откомментировал книгу Пятый факультет 13.11.2018, 10:06:25
Спасибо!просто спасибо)

Откомментировал книгу Пятый факультет 18.09.2018, 16:50:17
Тезка, (надеюсь не обижу назвав так),я не знаю кто и что вам наговорил,но я искренне восхищаюсь вашими работами. Будучи студенткой сама пыталась писать книги и даже выкладывала одну,но по стечению обстоятельств бросила. Вам же терпения,сил и моральных и физических. Не опускайте руки!мы, Ваши читатели(почитатели) в вас верим)

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 09.08.2018, 03:32:10
Дорогая Анна!огромное Вам спасибо за замечательную историю! Не смогла оторваться пока не дочитала, но в конце даже заплакала. Желаю Вам дальнейших творческих успехов и чтобы ваша муза вас не покидала!

Откомментировал книгу Крылатая. Небо для двоих 31.05.2018, 19:56:45
Анна, большое вам спасибо за такую милую и легкую историю)понравилось что история не затянута и любовная линия тоже!Побольше вам творческих успехов и вдохновения!)