Влад Дорошенко

Обо мне

Киевлянин, студент-историк и писатель-любитель. Всегда рад любой конструктивной критике и крайне благодарен за каждый голос, подписчика и отзыв, каким бы он ни был :)

Зарегистрирован: 28.11.2017, 02:37:19


Контакты

Сайты