Фёдор Лачугин, Вот сугубо интересно, а какой у вас стаж игр в ММО с такими идеями?) Просто идея эта одноразовая. Придут "русские" с божественным шмотом нагибать. А потом? Куча нытья и тд и тп со всеми вытекающими... Эпика в этой идее тоже никакого. Вон Гаврюшу запустить, фарш любому кластеру некуда будет выбрасывать. Да и вроде в целом книги не о том)
Александр Светлый, Хотя ладно, вот пока печатал, немного остыл. Позже вернусь. Меня и правда в этой книге раздражает буквально огромная масса вещей. Но ведь, сука, не отпускает! А это уже дорогого стоит! ;)
Александр Светлый, Да, и правда.. Дочитал до Жана, на этом терпение иссякло. Было интересно, занимательно, но- не моё :) Не люблю постоянно начинать всё по-новой. А этот трюк в данной серии использован уж слишком часто. Да и преодоление трудностей за счёт удачи, но создаваемых тупостью самого же ГГ... Может остыну и вернусь, но блин! Бесит! хД Но узнать к чему всё приведёт тоже интересно.
Ну, допустим, как и писал под более ранним книгами, продолжаю читать, нет, даже не столько как из чистого упорства, интерес есть. Но чисто интерес спортивный, насколько глубокий, извините, БРЕД ещё способен выдать автор) Вот сидел ГГ в своём толчке, рассуждал как погибает в рутине его эго. Взрослеет такой, ставит нужды других в ровень своим.
А потом выходит и БАЦ- всё забыл. Снова агриться за косые взгляды... Ай блин) Опять же, не могу сказать что совсем не интересно, нет. Интерес есть. Это как про мышей и кактус))))
Намешано в книге- просто кошмар. Вот дочитывая третью книгу, с негативными эмоциями. Нет, вроде и интересно, местами забавно и 4ую купить планирую, если совсем в серии не разочаруюсь конечно, НО. Сначала вместо "воды", автор решил просто каждый раз открывать, убивать и банить героя и всё по новой начинать. К концу этой книги вообще ЛитРПГ скатилось в какое-то попаданчечкое фэнтези со сменой пола... Интересно что буду испытывать дальше) Негативные эмоции- тоже эмоции, а что получим в итоге- нужно почитать
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии