Vlad Krishtophorskiy

Комментировал

Откомментировал книгу Ветер бури 24.01.2020, 09:53:10
Вы нас радуете продами, мы вас внтманием и обожанием, все в дружеских отношениях. Нам Кажется, что вы раблтаете для Нас непокладая рук и стараетесь на пределе, но сейчас это чувство развеивается. А так в общем никаких претензий, только желания)))

Откомментировал книгу Ветер бури 23.01.2020, 17:19:45
Смысл мучать читателей, так и интерес пропадает подписываться на такое, лучше тогда подождать пару лет и все получить, если вспомнится автор. Интересно пишет автор, но это ожидание, особенно когда знаешь что все готово, бесит. Если у вас войны с издательством, воюйте но на следующий книге, а эту домучте и на этом забудем.

Откомментировал книгу Небесный Трон 2 22.01.2020, 22:45:55
Полностью поддерживаю, так книга чмталась очень хорошо и даже лучше первой части, даже захотелось автора отблагодарить )))хороший стиль и с умлм все, но вот Гринроу как-то сильно быстро все развил и востановил, тут нужно тогда про него писать как про будущегр императора, гг не ровня ему, отдыхает где-то рядом всторонке покуривая бамбук

Откомментировал книгу Небесный Трон 1 06.11.2019, 00:35:51
интересно, автор и сам практикует боевое искусство? )) книга хорошая, надеюсь она будет увенчана логичным концом, я имею ввиду всю историю. Хотелось бы дочитать до логического конца. Да прибудет с вами СИЛА Юрий!!!! )) одолел 18 глав за один присест и не наелся ))) хочется еще.

Откомментировал книгу Разрушитель Небес и Миров. Арена 01.11.2019, 20:48:33
Развитий персонажев масса, это просто как вариант с логичным подспорьем, мне же хочется, Чтоб автор удивлял )))

Откомментировал книгу Разрушитель Небес и Миров. Арена 01.11.2019, 13:50:31
Я помню, но по психологи. Не стало тех, должны появиться новые иначе не быть лидером, сам все не потянешь, а потери они к ним прывыкли и ран там кровавых не должно быть, тем более она маг а значит интеллект, а значит проработка ошибок и развитие а не такое

Откомментировал книгу Разрушитель Небес и Миров. Арена 01.11.2019, 13:32:09
Я читаю очень много новых всегжа в поиске хороших авторов, и многие начав лчень ярко бросают незная как продолжение птсать, тут автор идет правильно по нарастающей, своим коментарием я пытаюсь только помочь. Не в моих правилах бить без причины по болевым, я лишь клснулся дабы показать где они есть

Откомментировал книгу Разрушитель Небес и Миров. Арена 01.11.2019, 13:21:34
Ни в коем случае не хочу Обидеть. На счет герое они как роботы. Хелен - убили брата = ненавидеть убийцу больше жизни, если человек растет с братом близнецом который вечно угнетает то он давно уже научился этому противостоять и развиться так что манипул рует по хлеще ущимлятора, она же росла в этом а значит развивалась, дальше видя как брат щимит доугих у нее давно на это имунитет, так что сильно она ранимая в книге. Вот если б он ее оберегал от всего тогда я согласен с ее портретом. Идем дальше, здоровяк. Слишком простой, как ребенок, хотя сидел за убийство. Такие могут быть не шибко умны в науках, но уж чего а в жизненых вопросах фору дадут многим, миерда слишком холодна, у нее как у каждого лидера должен быть ближний круг, на кого опирается. И вот с ними обычно должна быть человеком нормальным, ну и много еще чего и по гг так же

Откомментировал книгу Разрушитель Небес и Миров. Арена 01.11.2019, 12:29:47
Книга хорршая, сюжет интересный , но чего-то не хватает. Вроди и динамично но сухо, герои не живые, гг также не хватает изюминки, совсем чуточку. Но вот что тут происходит узнать хочется)))

Откомментировал книгу Ветер бури 08.10.2019, 10:39:02
На сколько я помню те кто получал способности искателя как военные, пооучали узербгые однотипные умения, и квк они смогли обскакать первых? Пока подожду с подпиской, глав пять яще можно потерпеть, может сюжет будеть про гг в заточении, а мне по душе про свободных и сильных читать, говга и в жизни хватает

Откомментировал книгу Ветер перемен 01.10.2019, 20:55:21
Nina Altshuler, специально ввел в гугле изображения этот "кардиган" и "жакет", там только женские варианты на сотню женских один мужской с чего бы, а вот написал кофта и все норм гдето 60% баб 40 % мужиков. Кофта понятно, а кардиган тут только в коментах узнал что это ))). Автору респект++++ норм речь, понятно все, самый смак. Ждем проду )))

Откомментировал книгу Умерший попаданец. Смерть и новый мир. 19.07.2019, 13:37:58
Появление демонов серьезно меняет обстановку, внешний враг дает новый уровень для развития, но вот учеба наоборот кидает гг в отношения а не в бой. Надеюсь автор продолжение не зажмет, я на опечатки и ошибки не критикую, главное содержание

Откомментировал блог Халява в ЛитРПГ 18.07.2019, 10:38:12
В этих плюшках и халяве весь Прикол, халява дает краски, она же показывает как может все сложится именно у тебя. В доту 2 играют миллионы а успешны только сотня в мире, так же и тут, пишут просто про тех кому повезло и они смогли етим воспользоваться, про неудачников читать никому не хочется

Откомментировал книгу Умерший попаданец. Смерть и новый мир. 22.06.2019, 12:23:45
Все покажет прода, если она будет. Я б попустил чутка Гг, заблокировал ему доступ к читерским знаниям. У него есть все, к чему и зачем стремиться, нету стимула у него рыпаться и напрягаться, что им движет?

Откомментировал книгу Умерший попаданец. Смерть и новый мир. 22.06.2019, 09:45:06
Если он такой крутой с первых страниц, то с кем он срадаться будет? Чувствую, что это очередной замороженный проект

Откомментировал книгу Воительница 20.03.2019, 12:12:52
Алекс Найт, спасибо за ответы )) тяжело ей найти хорошего спутника в жизни будет, слишком много крови на руках (для женщины дарящей жизнь это как минимум не хорошо), слишком сильна и свободолюбива. Не смогут два льва ужиться в одной клетке, два лидера не смогут жить вместе, а слабых мужиков она не хочет ))) вывод - будет одна и одинока, иногда находя временного партнера

Откомментировал книгу Воительница 20.03.2019, 11:51:20
Алекс Найт , Выходит за всем стоят серафимы. Так как только они могут открывать портал между мирами. Значит вывод один: убей всех серафимов, порталы открывать будет некому или же реже, а значит поток попаданцев к нам уменьшится и останется добить оставшихся. Тогда почему стражи не убили Касиэля? И второй вопрос, каким образом ГГ может в рукопашную сражаться на равных с мужиками(ладно фехтование или стрельба, там ловкость и скорость, спишем на печать, но тело то человеческое). Или она такая же огромная и сильная как мужик (иначе ее удары нипочем более тяжелым но таким же быстрым противникам) тогда нет красоты, а если она красивая, то не смогла бы драться без энергии демона на уровне мужчин. шанс только убегать или фехтовать где клинок уравнивает на время. Но даже тут если более сильный будет бить мечем, то блок только отобьет руки, значит более энергоемкий вариант с уклоном и уворотом, а значит время боя намного меньше чем у М

Откомментировал книгу Воительница 20.03.2019, 09:58:40
вот читаю и мне не понятно зачем ангелы на землю летают убивать?? ведь у них есть свой источник от которого даже у демонов энергия пополняется(Лилит тут уже бывала), если чтобы переполнять свой резерв - так у них вечная война у себя дома, поглощай сколько влезет. Думаю у демонов такая же ситуация.

Откомментировал книгу Последняя петля 21.12.2018, 15:24:21
очень интересно читать, пока все новые и развивающиеся вихрем события не дают скучать. Главное чтобы автора не потеряли кураж и продавили историю до конца в таком же духе.

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 15.11.2018, 12:43:49
от этой главы получил истинное удовольствие, начало какое-то нудноватое вышло, уж думал совсем забросить с чтением, ан нет. Как воставший из пепла, автор, снова завоевал внимание. Спасибо!!! Продолжайте и дальше радовать, буду ждать с нетерпением проду

Откомментировал книгу Игра Кота-4 02.06.2018, 18:48:11
добрый день. вот и дошел я до 4 части Кота, но почему-то эта книга не покупается. Не знаю как тут решаются такие вопросы, кнопок для обращения к администрации мною не найдено, Поэтому жалуюсь тут, может кто-то сталкивался с такими проблемами и сможет помочь

Откомментировал книгу Мир Карика 2. Первый поход 20.02.2017, 17:22:21
-- книга очень захватывающая и то, что она выходит раз в неделю добавляет ей пикантности. Только жаль, что главы бывают такими короткими. Не успеваешь войти в мир, как тут же нудно ждать еще неделю. Перечитал кучу книг в жанре ЛИТРПГ и пока это произведение входит в топ лучших. Надеюсь так и будет и дальше. Огромное спасибо автору!!! ТВОРИТЕ , а мы будем наслаждаться и критиковать, огорчаться и делить с героями книги негодование и счастье !!! В общем вести себя как влюбленная пара. Правда партнером будет искусство.