Екатерина Флат, Мне до Вашей личности и дела нет, оценивал Вашу книгу и Вас как писателя. Спорить бесполезно. Судя по количеству удалённых комментариев на Вашей странице, это нормальная практика.
Мне не понравилось, особенно анатомическая составляющая, ну хоть капля реализма должна быть, анатомический атлас полистайте на досуге что ли, и узнайте где эта пресловутая дественная плева, и действия пальцев героя ее уже давно бы порвали. А эти конвульсии "придсмертные" , да их не бывает таких сильных, при все вашем желании, короче бред, жалею о потраченом времени и дочитывать этот шлак не буду. Только престарелые девственницы смогут оценить эту ерунду. А жаль слог неплохой, автор меняйте направление и Вас ждет успех.
этот писатель так сказать, даже анатомический атлас поленился посмотреть, он ей пальца во... ну вы поняли куда несколько раз чуть ли не по локоть и она еще девочка, бред сивой кобылы. не рекомендую.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии