Сильно выделяется на фоне остальных книг данного жанра. Немного напоминает "Рыцарей сорока островов" Лукьяненко.
Из плюсов - интересный сюжет. Очень мало цифр, системных сообщений и тяжелых раздумий ГГ над прокачкой, своими умениями и прочими не особо интересными фактами.
Из минусов - слабо передаются эмоции и переживания ГГ после всяких форс мажоров, как например смерть товарищей, предательство и пр. Кажется странным, что, например, после "кровавой расправы" ГГ уже через несколько строк начинает думать о своих статах и полностью забывает, что происходило нечто действительно важное в отличие от количества его интеллекта и как это поможет ему бороться с комарами на болоте .
Автору + конечно же. Но хотелось бы больше человечности. Больше мысли, больше описания внешнего мира, больше углубления в характеры персонажей, больше интересных диалогов.
Я понимаю, что скорость написания заметно упадет, и в чем то Вы потеряете, но лучше делать качественный продукт. Тем более задатки для этого у Вас есть)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии