Мак Шторм спасибо большое за книгу , к сожалению оплатить подписку нет возможности в связи с невозможностью пользоваться интернет банкингом((((
, вам творческих успехов и побольше вдохновения)))
Сегодня начал читать , настолько увлёкся что провел все свободное время , очень втягивает в себя и кажется как будто сам очутился там , автору респект и спасибо за хорошую книгу , продолжения жду с нетерпением.
PS: автору творческих успехов!!!!
Откомментировал книгу 27.10.2020, 23:05:50
Начало интересное , будем следить за развитием событий , автору творческих успехов!!!
Откомментировал книгу 14.08.2020, 23:23:28
жду продолжения , надеюсь оно будет бесплатным , а так книга прекрасная , все время держит в напряжении , огромный респект автору