вот сюжет!очень нравится!с удовольствием прочитала последнюю проду!а то думаю кому же позволил ее любить антон!)а тут вот оно что!муж хитрюга!ну молодец!ничего не скажешь)вот только скорее лена от него убежит.не думаю что второй раз захочет именно мужа)ведь есть по моложе паренек!еще и так подло)хотя наглость мне тоже нравитьсч.мужчина должен добиваться своего)
очень хочу такую книгу!не могу отрваться!надеюсь героиня скорее выздовеет и на этом ее мучения закончатся)жду момента когда Аднан полюбит ее сильно!)ну и конечно горячие сцены!)эмоции зашкаливают,когда такое описание чувств!пока лучшие,что я прочитала за это время ваши книги,особенно < плачь принцесса,плачь>.долго ходила под вречатлением.с нетерпением жду каждый день проду!хочу всю книгу!ваш читатель.