С Ольгой я познакомился сравнительно недавно, больше как коллега, поэтому скорее ради забавы согласился прочитать и оценить это произведение) Скажу, что вполне интересно! Обязательно ознакомьтесь сами.
Яблочная Душа, Ох, ну не зря спросил) Спасибо большое! Не знаю почему так, но, вот, вроде бы, уже слышал разное и даже знаю, что Мёд такой(примерно), а читаешь комментарий и словно автофокус на камере сработал)
Хотите я расскажу историю зарождения Мёда?)
Яблочная Душа, Хех) Я, просто, грешным делом поддался мыслям, что такой вот акцент(и эпатаж, местами) на возрасте -- это плохо. Хотя и понимал обратное. Но потом, когда начал получать отзывы, что люди окунулись в приятные воспоминания из юности или молодости, я пересмотрел собственное же отношение) Прям вот душевно, развёрнутыми отзывами благодарили.
Как здорово, что я попал в виджет! Ура!
И как вам "Розовый мёд"?))
Яблочная Душа, Похоже, что-то из этого придётся делать. Так уже вышло, что в моей эротике так или иначе фигурирует спорная тема разницы в возрасте. Я получал много благодарных отзывов на неё, поэтому считаю, что не стоит сильно переделывать, но если Администрация велит -- придётся подчинятся. Или не публиковать эротику)
Значит вы почитали тот отрывочек, да?)
Яблочная Душа, Ух! Ну, тут надо будет посоветоваться тогда. Вообще говоря, можно и внести косметические правки в текст, просто это будет немного не логично с точки зрения характера поведения героини -- что нормально для 16-ти, инфантильно для 18-ти, но то такое.
В конечном счёте, у меня есть вот такой дисклеймер:
Пара влюблённых притворяются незнакомцами, чтобы разнообразить отношения. Они отыгрывают девушку-подростка и взрослого парня, что ей понравился. На самом деле они ровесники и давно женаты.
Это к другому произведению, но можно использовать.
Яблочная Душа, Мне тоже нравится писать сколько напишется, но если говорить про рамки, которые себе ставлю, то это 5 000 зсп минимум(желательный), 10-12к средне(хорошо, если столько смогу писать каждый день) и от 12к -- очень хорошо.
Яблочная Душа, А насчёт набивать: ну, всё же есть какие-то рамки объёмов для романов) Вот и приходится поглядывать на размер, чтобы дотянуть, ну или уж слишком не вытарчиваться)
Яблочная Душа, Я, наверное, не совсем правильно понял вас) Мне вспомнилось чувство, когда не нужна вся эта бытовая суета, когда привычное полной внутреннего смысла и словно бы свечения. Когда нет причины тревожно вглядываться в горизонт. Боже, да мы живём на планете, которая несётся с бешенной скоростью в безвоздушном, ледяном, безумно радиоактивном пространстве. И только в нашей системе хватает небесных тел, способных окончить жизнь на Земле разом. Это мы не касались бедокуренья самих людей. В общем, иногда возникнет картина и она вещь в себе) Замерший кадр прекрасного, который ощущается с большой внутренней тоской.
Яблочная Душа, Мне нравится, как ловко у вас выходит понимать суть, хотя в темах аниме, ранобе и манги вы, посмею предположить, не очень разбираетесь) Иначе говоря, не анимешница)
Я сделал для вас статью ВК: https://vk.com/@atomvlad-pervye-glavy-meda это первые 5 глав с удобной читалкой. Вот честно -- проще прочесть, чем объяснить)
Яблочная Душа, Классно же?)) Мне иногда грустно, что, в итоге, книгу всё равно приходится писать про людей и про их отношения, тогда как первоначальная задумка(картинка) -- она же вещь в себе! С другой стороны, мы пишем, а не рисуем, так что нормально. Объём-то набивать надо в книге))
Яблочная Душа, Хах! Ну, вообще, это состояние находит на меня эпизодически, правда, чаще всего в комментариях к какой-нибудь резонансной теме)
Насчёт фанаток забавно, конечно)) Скоро я вытащу из скрытых книгу "Розовый мёд" и эта гифка она как раз хорошо передаёт атмосферу в произведении)
Яблочная Душа, Хорошая песня, очень мне нравится)
Ой, янг-адалта сейчас так много стало, что просто пипец) Загуглите для интереса. Можно прям написать: янг-адалт литрес)