Владимир Атомный

Комментировал

Откомментировал книгу Редкий дар Джеммы 02.06.2024, 23:34:09
С Ольгой я познакомился сравнительно недавно, больше как коллега, поэтому скорее ради забавы согласился прочитать и оценить это произведение) Скажу, что вполне интересно! Обязательно ознакомьтесь сами.

Откомментировал блог Титулы (шпаргалка для себя) 17.06.2022, 01:27:23
Супер!

Откомментировал книгу Школа Высокого Боя: Ничтожный 02.03.2022, 14:33:33
Филип Капанадзе, Вам спасибо!

Откомментировал профиль ЛизаХаритонова 02.03.2022, 14:32:48
Здравствуйте! Рад дружбе и желаю множества успехов!

Откомментировал профиль Владимир Атомный 02.03.2022, 14:32:08
ЛизаХаритонова, Спасибо Вам большое! Конечно давайте)

Откомментировал книгу Школа Высокого Боя: Ничтожный 25.02.2022, 17:46:44
Обновил 7-ю главу: после редактуры.

Откомментировал профиль Владимир Атомный 24.02.2022, 21:27:11
Elena Bogdanova, Здравствуйте, Елена!? Мне очень приятно) Конечно же я загляну к Вам в гости)

Откомментировал блог Второй раз, как первый 24.02.2022, 21:25:56
Яблочная Душа, Ох, ну не зря спросил) Спасибо большое! Не знаю почему так, но, вот, вроде бы, уже слышал разное и даже знаю, что Мёд такой(примерно), а читаешь комментарий и словно автофокус на камере сработал) Хотите я расскажу историю зарождения Мёда?)

Откомментировал блог Второй раз, как первый 24.02.2022, 21:02:09
Яблочная Душа, Хех) Я, просто, грешным делом поддался мыслям, что такой вот акцент(и эпатаж, местами) на возрасте -- это плохо. Хотя и понимал обратное. Но потом, когда начал получать отзывы, что люди окунулись в приятные воспоминания из юности или молодости, я пересмотрел собственное же отношение) Прям вот душевно, развёрнутыми отзывами благодарили. Как здорово, что я попал в виджет! Ура! И как вам "Розовый мёд"?))

Откомментировал блог Второй раз, как первый 24.02.2022, 19:54:12
Яблочная Душа, Похоже, что-то из этого придётся делать. Так уже вышло, что в моей эротике так или иначе фигурирует спорная тема разницы в возрасте. Я получал много благодарных отзывов на неё, поэтому считаю, что не стоит сильно переделывать, но если Администрация велит -- придётся подчинятся. Или не публиковать эротику) Значит вы почитали тот отрывочек, да?)

Откомментировал блог Второй раз, как первый 24.02.2022, 15:38:10
Яблочная Душа, Ух! Ну, тут надо будет посоветоваться тогда. Вообще говоря, можно и внести косметические правки в текст, просто это будет немного не логично с точки зрения характера поведения героини -- что нормально для 16-ти, инфантильно для 18-ти, но то такое. В конечном счёте, у меня есть вот такой дисклеймер: Пара влюблённых притворяются незнакомцами, чтобы разнообразить отношения. Они отыгрывают девушку-подростка и взрослого парня, что ей понравился. На самом деле они ровесники и давно женаты. Это к другому произведению, но можно использовать.

Откомментировал профиль Elena Bogdanova 24.02.2022, 15:31:19
Здравствуйте, Елена! Желаю вам всяческих успехов)

Откомментировал профиль Никита Фред Декс 24.02.2022, 15:30:27
Добрый день! Всех благ и удачи)

Откомментировал профиль Владимир Атомный 24.02.2022, 15:26:45
Никита Фред Декс, Привет! Столько всего -- как бы унести) Спасибо огромное! Отвечаю полной взаимностью)) Всех благ и безмерной удачи)

Откомментировал блог Второй раз, как первый 23.02.2022, 18:47:16
Яблочная Душа, Спасибо большое) Приятно было с Вами обсудить)

Откомментировал блог Второй раз, как первый 23.02.2022, 18:46:36
Яблочная Душа, Мне тоже нравится писать сколько напишется, но если говорить про рамки, которые себе ставлю, то это 5 000 зсп минимум(желательный), 10-12к средне(хорошо, если столько смогу писать каждый день) и от 12к -- очень хорошо.

Откомментировал блог Второй раз, как первый 23.02.2022, 18:44:35
Яблочная Душа, Самуилу нет 18, а ей 16, вроде.

Откомментировал блог Второй раз, как первый 22.02.2022, 21:08:36
Яблочная Душа, А насчёт набивать: ну, всё же есть какие-то рамки объёмов для романов) Вот и приходится поглядывать на размер, чтобы дотянуть, ну или уж слишком не вытарчиваться)

Откомментировал блог Второй раз, как первый 22.02.2022, 21:07:27
Яблочная Душа, Я, наверное, не совсем правильно понял вас) Мне вспомнилось чувство, когда не нужна вся эта бытовая суета, когда привычное полной внутреннего смысла и словно бы свечения. Когда нет причины тревожно вглядываться в горизонт. Боже, да мы живём на планете, которая несётся с бешенной скоростью в безвоздушном, ледяном, безумно радиоактивном пространстве. И только в нашей системе хватает небесных тел, способных окончить жизнь на Земле разом. Это мы не касались бедокуренья самих людей. В общем, иногда возникнет картина и она вещь в себе) Замерший кадр прекрасного, который ощущается с большой внутренней тоской.

Откомментировал блог Второй раз, как первый 22.02.2022, 21:03:18
Яблочная Душа, Мне нравится, как ловко у вас выходит понимать суть, хотя в темах аниме, ранобе и манги вы, посмею предположить, не очень разбираетесь) Иначе говоря, не анимешница) Я сделал для вас статью ВК: https://vk.com/@atomvlad-pervye-glavy-meda это первые 5 глав с удобной читалкой. Вот честно -- проще прочесть, чем объяснить)

Откомментировал книгу Школа Высокого Боя: Ничтожный 20.02.2022, 20:44:48
Станислав Коробов, Подкинул угля в топку -- давление в котле растёт!

Откомментировал блог Второй раз, как первый 20.02.2022, 19:05:27
Яблочная Душа, Классно же?)) Мне иногда грустно, что, в итоге, книгу всё равно приходится писать про людей и про их отношения, тогда как первоначальная задумка(картинка) -- она же вещь в себе! С другой стороны, мы пишем, а не рисуем, так что нормально. Объём-то набивать надо в книге))

Откомментировал блог Второй раз, как первый 20.02.2022, 19:03:15
Яблочная Душа, Хах! Ну, вообще, это состояние находит на меня эпизодически, правда, чаще всего в комментариях к какой-нибудь резонансной теме) Насчёт фанаток забавно, конечно)) Скоро я вытащу из скрытых книгу "Розовый мёд" и эта гифка она как раз хорошо передаёт атмосферу в произведении)

Откомментировал блог Второй раз, как первый 19.02.2022, 19:56:07
Яблочная Душа, Картиночку обновил) Это отсылка к моего произведению "Розовый Мёд"

Откомментировал блог Второй раз, как первый 19.02.2022, 19:24:14
Яблочная Душа, Хорошая песня, очень мне нравится) Ой, янг-адалта сейчас так много стало, что просто пипец) Загуглите для интереса. Можно прям написать: янг-адалт литрес)