Vladimir Bugakov

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 19.06.2026, 00:58:31
Неделю выдержать не могу , но стараюсь так получается действительно наслаждаться романом ! Желаю Вам творческих успехов и когда надо отдыхать если всё навалилось не доводить до истощения ! Спасибо !

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 07.06.2026, 00:57:41
Очень жаль Катя надо не открывать неделю что бы хоть , что прочесть , это напрягает !

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 04.06.2026, 07:24:53
Приятный и захватывающий роман конечно тяжело ждать выхода новой главы ! Но история интригующая и естественно романтичная ! Успехов Вам в творчестве и спасибо !

Откомментировал книгу Вы ещё не женаты? Тогда я иду к вам! 25.05.2026, 10:08:06
Спасибо за Ваше творчество первое впечатление позитивное ! глава 12 в конце 4 строка с низу в верх моё выражение лица, но (на) котором были вселенская Я сам на самом деле довольно невнимательный и делаю кучу ошибок Я к тому , что Ваша опечатка , это такая мелочь по сравнению с моим творчеством ! Успехов Вам в творении !

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 24.05.2026, 22:31:54
Елена, Уверен бывает в определенных группах как в данном случае издательских своё правило ! Вы по видимости педагог и думаю не плохой ! Но вот , что Я Вам скажу те воспоминания , что оставила мне память о школе , я вспоминаю с содроганием ! Советская и сегодняшняя Российская школа , это катастрофа вроде там есть профессора и довольно очень опытные педагоги , а ведь образование как было 70 лет тому назад оно и осталось у той калитки со старым знакомым скрипом ! Заранее извиняюсь , Я не говорю приятных слов потому , что вижу проблема есть , а её даже не пытались или не так умны ? В школе учителя тратят вагон времени иногда преподовая совершенно ненужные предметы детям , и в то же время нет даже предметов которые вдохнавляют человека быть нравственно чистым всё это ведёт к тому , что детям 40% знаний никогда не будут нужны (бездарно потраченное время как учитилей так и детей) !

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 06.05.2026, 00:38:30
Я обрадовался думаю как презент прочитать одну страничку лишнею , это такой подарок за ожидание ??? Но увы уважаю Ваше творчество и не стал бы читать незаконченное произведение но Вы пишете интересно , это не оспоримо хотя советовал бы не идти по кальке западного образца , а большие дозы и прекрасный роман вызовет больше желания читать и другие Ваши произведения нежели реклама других таких же неоконченных романов ! Успехов в творчестве !

Откомментировал книгу Месть. Око за око + Месть. Той же монетой 04.04.2026, 22:39:54
Спасибо ,нравится Ваш роман правда периодически делаю перерыв что бы не ждать каждые два дня из-за одной страницы то ещё занятие , а насладится более менее страниц 5-10 ! Ещё раз благодарю за Ваш труд переходящий в Наш отдых в чтении Ваше прекрасного труда !

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 15.03.2026, 00:01:00
Спасибо , понравилось и завидую тем кто начал читать его сейчас когда произведение уже закончено не надо ждать , а просто читай и наслаждайся !

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 08.03.2026, 23:15:24
Спасибо читается легко и интересно , никогда не думал , что буду читать книги через 40 с лишним лет Я любил те романы и писателей считая , это пределом ! Но Вы новое поколение ещё более сумасшедшие и талантливые по сравнению с прошлыми монстрами золотого пера ! Спасибо !

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 14.02.2026, 12:28:46
добрый день Екатерина уважаемый автор , для меня пытка читать по Вашей страничке в день и то страничкой назвать можно с трудом ! Это Я насчёт нового творения да Я в очередной раз оставлю небольшую благодарность 350 - процент. Вставлю на прочтение , но читать пока не буду потому , что это бесмысленно ! Лучьше подождать !

Откомментировал книгу Хозяйка проклятой крепости 17.01.2026, 19:28:59
И снова ожидание короче буду жаловаться на Вас Софья Президенту Владимиру Владимировичу если не пожет то Трампу так что быстро скоренько всё написали ух как Я зол ! Спасибо читается с интересом !

Откомментировал книгу Хозяйка Северных гор 2 16.01.2026, 22:25:24
Поздравляю Вас с новым 2026 годом желаю Вам и Вашим близким здоровья и тепла личного в Вашем домашнем очаге ! С удовольствием читаю Ваш роман !

Откомментировал книгу Хозяйка Северных гор 09.01.2026, 15:34:45
Примите мои извинения Я понимаю произведение законченно , просто вносились коррективы в этот момент ! Очень неплохой вариант , отправлю небольшой презент ! Спасибо !

Откомментировал книгу Хозяйка Северных гор 09.01.2026, 14:30:14
Ещё раз попался больше так не пойдёт не люблю читать недописанное , это недоразумение , это не к Вам автор , а к создателям этого проекта они тупоголовые настроены на извлечении выгоды , а потере клиентуры они даже не подумали и не просчитали как она убывает , это вшивая западная модель . У меня открыты 3 книги которые Я читаю теперь уже четыре и четыре Я бросил так и не дождался на 23 части книги одного автора и прервал . Поэтому меня огорчило что не увидел что произведение не законченное . А так в целом понравилось .

Я понимаю , что будет продолжение Вы же упоминаете книгу 3 , а то слово "КОНЕЦ" как то пугающе звучит ! Не надо так пугать !

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 19.12.2025, 00:28:32
почти неделю ждал что бы прочесть побольше , спасибо автору !

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 01.12.2025, 02:09:38
Наталья Маус, Ого Нас уже банда пора припугнуть автора не по детски ! Короче Наталья Я в деле !

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 29.11.2025, 21:40:07
Ну это уже совсем некрасиво автор ! Пол страницы рассказа и пол страницы рекламы Вы считаете или ублюдочный ЛИНЕТ думает , что таким способом поспособствует своему обогащению ? В интернете всё , это можно прочесть бесплатно правда выходит на пару страниц позже ! Вы уже совсем не уважаете читателей ?

Откомментировал книгу Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной 29.11.2025, 19:47:11
Приятный романтичный роман фэнтази !

Откомментировал книгу Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной 28.11.2025, 23:55:00
Спасибо за Ваш труд ! Приятно погружаться в мир приключений и как понимаю в романтики !

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 27.11.2025, 00:39:04
Да придётся Мне всё таки достать своё острое перо и начать писать , а то как то скупо по страничке тем более у меня есть опыт и талант , и Я могу в течении минуты настрочить полторы страницы кляуз , но почему то меня за это не любили , конечно кто любит гения вот когда умру обо мне вспомнят , даю последний шанс Вам Екатерина жду Субботы ну , а дальше решу ... так , что не подведите !

Откомментировал книгу Хозяйка забытой усадьбы 16.11.2025, 18:41:13
Удивительно прошлый раз пропустил звёздочки не поставил ! Второй раз читаю Ваш роман вот исправился поставил звёздочки ! У проблема с памятью ну не сказать , что полная но ощутимая ! Короче можешь смотреть фильм или читать книгу по новой через три месяца , хотя по ходу оконцовка мне сразу вспоминается ! Вот читаю по новой !

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 05.11.2025, 07:53:31
Мы подошли к моменту где открываются разные повороты в жизни героев ! Ясно что Эдит погибла именно по этому в неё и вселилась наша героиня , остаётся вопрос погибла за-что тут вообще много поворотов и широкий простор фантазий с нетерпением будем ждать куда повёдёт нас автор !

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 27.10.2025, 21:39:14
Ирина Е, Приятно читать этот роман с приключениями и милым любовным сюжетом Я очень рад , что есть талантливые писатели которые дарят нам чудесные рассказы, романы , а Мы приятно проводим время следя за героями этих произведений ! Возможно сегодня подожду полуночи и прочту продолжение вчера не хватило сил пришёл с работы .

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 26.10.2025, 10:27:21
Я бы написал лучше если бы моя фамилия была бы Белова Екатерина  :)  😊 Видимо за , это меня не любят завидуют сволочи моему таланту !