Огромное спасибо авторам за ещё одну увлекательную книгу. Особенно понравился финал, правда из-за него теперь ещё больше страданий приносит ожидание следующей. Так что с нетерпением жду продолжение)
Правда, смотря на награду, стало интересно, а что Кот мог бы получить за обман в конце 8 книги, если бы вся энергия с аркобалена ушла ему? Смог бы он тогда уже открыть эту маску, или стать полноценным князем?
А вы случаем не хотите так объединить все свои произведения? Хоть пятлю ещё не читал, но в Царь зверей, насколько мне помнится, целыми расами из мира уходили.
Антон Емельянов и Сергей Савинов, По теореме Ферма нет целочисленных решений, а вот дробные есть. И теперь вопрос не в математических способностях Рыжего и ошибке Кота в условиях, а в том, как система приняла эту загадку.
Извините, но простое уравнение x3+y3=z3 имеет решение, и не одно. Причём самое простое из них - взять x, y и z равными 0. Можно просто "доказать теорему Ферма".
А если серьёзно, то вот: драконы появились на окраинах миров, и он сразу практически сразу же об этом узнал, кот догадаться не мог, у него были варианты Хозяин обмана и Хранитель окраин. Хранитель обмана вы опровергли. А что на счёт хозяина окраин? Здесь же и его забота колыбелью.
Айвена Лемко, 1) На счёт работы. Его работа, до попадания в мир Карика, если правильно помню, была связана с Железной дорогой, он вроде поезда разгружал. И скорее всего он просто вернулся на своё место, как Бо в теле Девида появился в США.
2) Если он попал в этот мир в месте с Медеей и Бо, то почему сразу не воскресил Тень и остальнух? Допустим остальным он не доверял, но Тень то его не предаст. Хотя у вашего предположения тоже есть аргументы, и возможно это всё план Кота. Хотя есть ещё вариант, что тут дело в ещё неизвестной нам стороне, или в самом мире.
Галяутдинов Артур, Там вроде особые условия тени нужны, чтоб напасть, какие точно не помню, вроде проценты у всех должны быть одинаковые. Об этом говорилось где-то при первом нападении тени.
Олег Медведев , "Тотем" он с собой оставил, переименовав его в Джокера, а Медее отдал нового духа, которого назвал Брюсом, и БО об это духе, насколько я помню, незнает
Лёша Бутюгин, Я о том, что он ведь представил Медее своего шпиона как младшего духа ночи, а она сама помогала ему вызвать другого духа ночи, и её не смутило то, что у кота одновременно 2 духа ночи.
Почему никто из защитников крепости не стал задавать вопросов насчёт стихии кота? Ведь когда он пришёл, то сказал, что его стихия - тьма, а тут выясняется, что он - лидер квартала света.
И ещё, насчёт его шпиона не совсем понятно. Говорилось, что если у одного человека два духа одной стихии, то они будут сражаться пока не останется только один. Сомневаюсь, что Медея об этом не знает, так как она не поняла, что тут что-то не так? Или поняла, и хочет это как-то использовать?
Arcana Lord , Надгробия можно обменять на части тел богов в мёртвой долине, думаю, обитающие там люди с радостью пойдут на такую сделку. Или Кот может прийти к ним и пообещать спасение за то, что они станут его последователями, а плоть бога он возьмёт в качестве подношения. Не зря же максимальное количество последователей после получения метки бога скакнуло до 10000.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии