Спасибо за труд, это прекрасная книга для молодёжи, которой я являюсь. Порекомендую серию всем друзьям. (хотя они вообще не читают, да и я в этот прекрасный мир книг пришёл всего лишь 6 месяцев назад)
Жажду в следуйщей книге увидеть больше файтов с самовлюблёнными эльфами, и их унижение в академии. Также чуть больше повседневности в академии, например: ГГ скрыл свою личность, и из-за слабостей к нему начали приставать ученики...
Обязательно куплю следующую книгу со всеми плюшками для автора ещё раз спасибо за труд. Надеюсь окунуться в этот прекрасный мир и проводить бесонные ночи за чтением 4 книги из серии "Трансформация" начиная с 20 января. Удачи, и музы вам
Ответить