Сергей Тараненко, да дороговато я ваще сюда с АТ пришёл там всё по 100 и многие авторы по гллаве в день пишут и для меня как бы тут скорость и стоимость не конпенсирует качество ибо оно такое же
такс начнем.
несколько претензий к автору:
1)4 части левел-апа таки нет.
2)сюжет явно натянут за уши, самый простой пример плазма пуха не пробивает на сквозь даже наш АК-74 если в кости не попадет спокойно пробьет двоих, а тут видетели логика другая все мы поняли к чему я веду.
3)цена подписки, чет дорговато не находите
4)по болезни: все мы смертны и раз уж заболел можно хотя-бы отписаться сюда.
5) тут больше к людям в комах: народ але че творите, автор книг такая же работа как слесарь только в разных сферах и типа да если автор заболел так уж случилось, но люди купили подписку и как бы не хорошо получается что люди заплатили, а товара нет.
Вообщем желаем здоровья автору и чтобы выложил Селекцию.(сори за ошибки если есть)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии