Начал читать и увлёкся, живой язык, а главное, грамотно написано, в отличие от многих авторов здесь. Ну и тема зомби в последнее время меня очень интересует. Пока читаю первую книгу, но уже не удержался и заглянул в третью. Покритиковать пока не за что, всё нравится!
Откомментировал книгу 16.03.2018, 11:28:55
Здравствуйте! Я с обмена. Обложка отличная! Начал читать и увлёкся, хотя не сторонник этого жанра, но у вас такой стиль, что затягивает! Просьба, отметьте и мою книгу: https://litnet.com/book/chistilshchik-online-real-rpg-b44168
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии