Анастасия Славина, Нет, не разочаровали. Окончание-бальзам на душу. Но это же какими надо обладать душевными качествами, или как сильно любить,чтобы начать всё сначала!
Анастасия Славина, Хочется всегда и во всём ХЭ. Поэтому, как страус голову в песок, я последнее время читаю женское фэнтези. Здесь же, если следовать жестоким играм, лишняя Мария. Непонятно что в прошлом, любовь к Вадиму - какой-либо толчок, и она выведена из психологического равновесия. Похоже Ева уже не совсем в адеквате, так что либо сама себе может навредить своим поведением, либо Марии гадость подкинуть. Ну и Вадим наконец запросто влезет в тёмную историю, так как, мне кажется, он манипулятор ещё тот, или защищая Еву влипнет куда -нибудь. Дааааа, ХЭ не вырисовывается Куда ни кинь - всюду клин. Ни в коем случае не стараюсь угадать, просто мои мысли.С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Меня зовут Галина. В Однокласниках зарегистрирован муж, читаю и комментирую я. Сразу у меня возникли ассоциации с Жестокими играми.Короче, кто-то из героев плохо кончит(возможна смерть). Сначала предполагала, что Мария. Теперь же больше склоняюсь к тому, что Вадим. Хотя предположения- дело неблагодарное. Автору виднее. Спасибо!