владимир Реутов

Комментировал

Откомментировал книгу Охотник за секретами 12.10.2015, 20:54:30
Анастасия Славина, Нет, не разочаровали. Окончание-бальзам на душу. Но это же какими надо обладать душевными качествами, или как сильно любить,чтобы начать всё сначала!

Откомментировал книгу Охотник за секретами 12.10.2015, 08:39:52
СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Охотник за секретами 19.09.2015, 20:30:04
Анастасия Славина, Ещё раз спасибо, жду.

Откомментировал книгу Охотник за секретами 19.09.2015, 18:09:33
Анастасия Славина, Хочется всегда и во всём ХЭ. Поэтому, как страус голову в песок, я последнее время читаю женское фэнтези. Здесь же, если следовать жестоким играм, лишняя Мария. Непонятно что в прошлом, любовь к Вадиму - какой-либо толчок, и она выведена из психологического равновесия. Похоже Ева уже не совсем в адеквате, так что либо сама себе может навредить своим поведением, либо Марии гадость подкинуть. Ну и Вадим наконец запросто влезет в тёмную историю, так как, мне кажется, он манипулятор ещё тот, или защищая Еву влипнет куда -нибудь. Дааааа, ХЭ не вырисовывается Куда ни кинь - всюду клин. Ни в коем случае не стараюсь угадать, просто мои мысли.С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

Откомментировал книгу Охотник за секретами 18.09.2015, 13:58:38
Анастасия Славина, Как и большинство женщин меня прельщает ХЭ, но это ваше произведение, что будет, то будет. Вдохновения!!!

Откомментировал книгу Охотник за секретами 17.09.2015, 16:35:03
Меня зовут Галина. В Однокласниках зарегистрирован муж, читаю и комментирую я. Сразу у меня возникли ассоциации с Жестокими играми.Короче, кто-то из героев плохо кончит(возможна смерть). Сначала предполагала, что Мария. Теперь же больше склоняюсь к тому, что Вадим. Хотя предположения- дело неблагодарное. Автору виднее. Спасибо!

Откомментировал книгу Охотник за секретами 16.09.2015, 23:14:20
Что-то мне кажется,что это плохо кончится. Но вообще интересно. Спасибо!