Автор, скука смертная!
Можете немного сместить акцент гг со спермотаксикоза на деловую активность? У него подрезали артефакт, целесообразно поднасрать планам Дамблдора сделав новую тетрадь в стиле "тетрадь секса" - "НО" без принуждения(скучно), сама тетрадь аналог интерфейса РПГ(выбранного персонажа-учащегося) а сам функционал заточить под "Пикап мастер", попадая в руки жертвы та попадает под влияние оной, в тетради так же должна иметься карта со списком учащихся их игровыми характеристиками, предпочтениями и желаниями, то есть приняв данную тетрадь они подписывают контракт.
Автор спасибо что подняли эту тему, попаданца в эпоху НЭП, давно ищу книгу с описанием гг как нэпмана/кооператора со знанием таких страшных слов как франшиза и другая похабщина
Неинтересно оно людям не понимающим момента перелома пути, вообще имеют представление о той эпохе как к чему-то малозначемому ? ?но мы то понимаем что не вернувшись в прошлое не поймем настоящего ?.
Наконец то хоть кто-то решился написать про нормального попойданца, никаких сверхтехнологий, знаний с размером в Ленинскую Библиотеку и неимоверной крутизны за счет просмотра фильмов Брюса-Ли.
Игорь Лукьянов, неее, князя опустить до мужика, черносотенцу предложить сделать обрезание а за тем обсыпать всех конфетти и запустить в зал вьюношей интеллигентного вида(тобиш накрашенных) с фотографами ну и спеть голубую луну Б.Моисеева с выходом в присядку и не забыть отправить фотки в газетенки с дитчайшими заголовками в стиле "Долой натуралов", "Евреев в черносотенцы", "Прогрессисты за свободные отношения" ну и.тд.
Игорь Лукьянов, поправлю, сначала был арест собственности до оканчания войны а потом переход в собственность третьих лиц под видом национализации.
полноценно национализацию провели большевики.
Автор надеюсь гг не настолько отмороженный чтобы национализировать промышленность страны, в конце концов можно пойти и не прямым путем создав госкорпорацию с государственно-частным партнерством тем самым выводя ряд ключевых промышленных объектов из под надзора чиновников и думы.