Интересное произведение-чуть своеобразное, но захватывающее. Смеялся со сленга рейдеров))).С
пасибо автору за творчество. Жду продолжения-(или уже есть?) Рекомендую всем !
Интересное произведение-чуть своеобразное, но захватывающее. Смеялся со сленга рейдеров))).С
пасибо автору за творчество. Жду продолжения-(или уже есть?) Рекомендую всем !