Книга очень понравилась - динамичный сюжет, ничего лишнего - прочитал на одном дыхании! В принципе - почти готовый сюжет для фильма. Ну и в конце романа - явно просится продолжение...Рекомендую для прочтения.
Откомментировал книгу 29.05.2018, 08:56:15
Прочитал - очень понравилось. Динамичный сюжет, написано очень интересно, нет ничего лишнего - почти готовый сценарий для фильма. Напрашивается вторая часть - буду ждать с нетерпением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии