Мне кажется что чумной мор не падёт, но у Скифа останутся все абилки. На дистивале, где будет куча игроков, а значит и привентивы, ГГ спалят(возможно даже одно из разыгрываемых "имён"). Возможно порвёт с Тисой из-за Перевес, либо же Тисса останется в клане, чтобы не дать перевес стать ближе к Скифу. Книга закончится скорее всего на массовой зарубе всех со всеми в пустыне. Думаю как-то так всё и будет.