Владимир Зулкарнеев

Комментировал

Откомментировал книгу Дилогия "Игры мудрецов" 11.07.2016, 17:13:41
Дэлия Мор, Да, что-то я увлёкся и забыл, что читаю эротику))) Удачи!

Откомментировал книгу Дилогия "Игры мудрецов" 11.07.2016, 11:53:04
Дэлия Мор, Во-о-от. И как тут разрулить ситуацию, когда, с одной стороны, тройка ОБЯЗАНА быть вся из себя самостоятельная, а с другой - нихрена не сможет она самореализоваться без помощи/позволения "оттуда". Т. е. некий "несуществующий бог" ещё подумает, а надо ли ему выпускать данную потенциальную тройку, или подождать более подходящую. А если и поможет, то он же будет требовать подчинения своим требованиям. Надеюсь, ты придумаешь какой-нибудь вариант, чтобы и она стала полноценной реализованной тройкой и бог с носом остался)))

Откомментировал книгу Дилогия "Игры мудрецов" 11.07.2016, 01:56:35
Мощная закрутка образовывается, однако. Дело осложняется ещё и тем, что для Мудрецов-двоек тройка часто непонятна и может восприниматься как единичка-неудачник с сумасшедшими (!) бреднями. Это связано с тем, что Мудрецы-двойки ещё полностью принадлежат этому миру, а тройка уже нет. Естественно, всё, что выходит за рамки понимания, воспринимается, в первую очередь, как бред, и лишь во вторую, как "может быть это не совсем чушь". И Мудрецы-двойки в этом не слишком отличаются от прочих обитателей мира)) Так что придётся тройке постараться САМОреализоваться и доказать практикой, что она тройка. Только тогда она будет признана всеми без исключения, ведь "против бога не попрёшь"))

Откомментировал книгу Охота на мудрецов 09.06.2016, 00:18:32
Дэлия Мор, Разумеется, это если точка роста на тройке была, ну или очень близко к ней)) Тогда двойку можно проскочить действительно не заметив, она ж редуцирована будет

Откомментировал книгу Охота на мудрецов 08.06.2016, 04:23:39
Всё настоящее - мир, люди, события. И мысли. Мысли более, чем настоящие, они ещё и принадлежат будущему. От всей души желаю Мотыльку стать реализованной тройкой. Открою небольшой секрет - по внешним проявлениям единички и тройки часто очень похожи. Это касается не только мудрецов. Просто единички плохие профессионалы потому, что ещё не могут, а тройкам уже неинтересно. Удачи! И жду проды.