Дэлия Мор, Во-о-от. И как тут разрулить ситуацию, когда, с одной стороны, тройка ОБЯЗАНА быть вся из себя самостоятельная, а с другой - нихрена не сможет она самореализоваться без помощи/позволения "оттуда". Т. е. некий "несуществующий бог" ещё подумает, а надо ли ему выпускать данную потенциальную тройку, или подождать более подходящую. А если и поможет, то он же будет требовать подчинения своим требованиям. Надеюсь, ты придумаешь какой-нибудь вариант, чтобы и она стала полноценной реализованной тройкой и бог с носом остался)))
Мощная закрутка образовывается, однако. Дело осложняется ещё и тем, что для Мудрецов-двоек тройка часто непонятна и может восприниматься как единичка-неудачник с сумасшедшими (!) бреднями. Это связано с тем, что Мудрецы-двойки ещё полностью принадлежат этому миру, а тройка уже нет. Естественно, всё, что выходит за рамки понимания, воспринимается, в первую очередь, как бред, и лишь во вторую, как "может быть это не совсем чушь". И Мудрецы-двойки в этом не слишком отличаются от прочих обитателей мира)) Так что придётся тройке постараться САМОреализоваться и доказать практикой, что она тройка. Только тогда она будет признана всеми без исключения, ведь "против бога не попрёшь"))
Дэлия Мор, Разумеется, это если точка роста на тройке была, ну или очень близко к ней)) Тогда двойку можно проскочить действительно не заметив, она ж редуцирована будет
Всё настоящее - мир, люди, события. И мысли. Мысли более, чем настоящие, они ещё и принадлежат будущему. От всей души желаю Мотыльку стать реализованной тройкой. Открою небольшой секрет - по внешним проявлениям единички и тройки часто очень похожи. Это касается не только мудрецов. Просто единички плохие профессионалы потому, что ещё не могут, а тройкам уже неинтересно. Удачи! И жду проды.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии