Ну вообщем, прочитал треть книги, общее впечатление уже немного сложилось. Хочется отметить хороший сеттинг ирл, баланс в игре и отличный темп повествования. Чем-то напомнило "Игра Кота", автора забыл, там гг тоже гений бизнеса и махинаций, но видно что это даже не попытка переписать, а именно хорошее самоделное произведение.
Из минусов хочется отметить немалое количество лексических, грамматических и синтаксических ошибок, но это не всегда мешает восприятию, а исправить это не так сложно - вычитка. Вам нужно именно что нанять человека со стороны для вычитки, у вас самих это вряд ли получится нормально сделать ибо глаза притерлись к тексту и ошибки заметить будет сложно.
Вот в принципе и всё что могу сказать по трети книги, общее впечатление сугубо положительное и вряд ли оно изменится к концу книги.
P.s. Скажу честно, скачал через левый сайт ибо так и не смог заставить себя прочитать хоть пол главы в местной читалке, а литнет так и не дал скачать здесь.
Евгений Никутин, Нет, не реклама, один очень хороший человек которому можно доверять на своём канале порекомендовал вас, и вот он я тут. Критика будет как только смогу скачать, местную читалку не воспринимаю вообще
Итак, по рекомендации с тг пришёл сюда, жду пока литнет осознает что я все же подписался на их группу, скачиваю книгу и начинаю, надеюсь не разочаруете)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии