Прочитал всё, что есть.
Критик из меня не очень, но общее мнение о произведении сложить смогу.
Итак, произведение мне понравилось и заинтересовало. Я не очень люблю детективы или что-то подобное, но Следователь мне понравился. Я искал что-то для расслабления по тегу драки, сражения и прочего и попал на это.
История увлекательная и интересная. Расслабится не вышло и это вовсе не минус, просто книга держит в напряжении почти всё время. Как я не старался дыр в рассказаном сюжете не нашёл. Что понравилось отдельно, так это харизматичный и состоявшийся ГГ, а не уже надоевшие малолетки внезапно получившие Силу для спасения мира.
Сюжет в класике жанра, по-крайней мере мне так кажется, то есть с бандитами, расследоваями и тд. Автор умеет чередовать обыденность с диким экшеном, приправляя всё это детективом.
Стиль повествования также неплох, как и язык автора. Мир красочный и затягивает.
Из минусов: иногда с кровью и кишками перебарщивают, но это лично мне так. Также иногда попадаются ошибки, но редко. И не шибко большой опыт автора в писательском деле.
Ну вот как-то так, надеюсь, мысль донёс.
Автору успехов при написании, проду буду ждать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии