Леси Филеберт, Действительно есть, ох да...Без багов жизнь была бы не той) Ну тогда действительно две очень интересные и чудесные книги, мне больше нечего сказать)
Здравствуйте, это превосходная книга, прочитала на одном дыхание. Но у меня возник маленький вопрос, Почему в следующей книге по циклу(Стоять, бояться! Ревизор в академии), вы не стали добавлять иллюстрации новых важных для книги персонажей, например Элли?