такое ощущение,будто эта Аля какая-то фригидная блин.
то не хочу, то не могу, прямо раздражает...
Откомментировал книгу Насильно твоя25.10.2019, 02:23:26
мне почему-то кажется что это не последняя встреча Дины и Андрея. где-то есть ощущение что кто-то из них влюбится (думаю что Андрей) и они с Эмилем ещё повоюют за ее сердце...
Откомментировал книгу Насильно твоя25.10.2019, 02:17:48
боже мой, как хочется боооольше информации) так интересно)