Общество любит лгать...страна , которая 70 лет ездила на народе.. прикрываясь красивыми лозунгами о честности, служении отечеству и прочее... с сожалению убила все лучшее, а выжившее научила из поколение в поколение говорить красиво- делать не очень... Не буду молча этого терпеть! Доброходы теоретики идите на фиг!!!!...
Зарегистрирован: 27.01.2024, 23:18:46
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.