Владлена

Комментировал

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или огород попаданки 19.12.2024, 23:47:38
Вот вроде бы всё неплохо, начало интересное, но любовная линия совсем не зашла, не понятно откуда там чувства появились. Дракон собственник, любви не чувствуется, просто желание обладать, дочитывала на чистом упрямстве

Откомментировал книгу Говорящая с ветром 22.01.2022, 02:01:23
Вторая книга оказалась слабее, чем первая и третья. Первая и третья книги меня прямо покорили, теперь хочется узнать, что же там дальше будет происходить, поэтому очень надеюсь на продолжение, потому что эту книгу прочитала за день,затянула не по-детски, очень интересна и в сравнении со второй очень динамичная) удачи в написании) лёгкого пера и вдохновения)

Откомментировал книгу Танцующая с грозой 18.01.2022, 22:47:18
Так долго откладывала эту книгу, все это многомужество казалось странным, так что прекрасно понимаю Марину, когда она только оказалась в этом мире)однако мои ожидания весь этот балаган не оправдал и слава богам, история вышла чудесной, полной любви к семье, близким не по крови, а по духу, ни грамма пошлости, лишь щемящая сердце нежность, читала с восторгом и упоением, спасибо автору за красивую книгу) В некоторых моментах было видно, что для автора эта книга первое серьёзное творение, кое-где не понимала некоторые моменты происходящего, но это абсолютно не испортило впечатление) я на эмоциях даже такой большой комментарий написала, хехе, хотя обычно ограничиваюсь парой слов) ещё раз большое спасибо и вдохновения)

Откомментировал книгу Лейла. Шанс за шанс 12.01.2022, 16:54:13
Очень понравилась книга, интересно и приятно написано, что читать было легко. История, несмотря на грустные и печальные события, оставляет светлый след в душе.

Откомментировал книгу Хвостатым здесь не место! 09.01.2022, 03:55:34
Книга неплохая, но мне кажется свою цену не стоит, хоть я и понимаю труд автора. Да и в целом история довольно необычная, но есть более интересные книги за меньшую цену. Автору удачи)

Откомментировал книгу 20.11.2021, 19:21:50
Очень понравилась книга) прочитала за сутки) и хоть сначала к Оману я не испытывала приязни, рада, что он смог исправить и понять свои ошибки) хотелось бы прочитать про Малис и Чена) и про остальных детишек тоже)