Моё знакомство с Вашим творчеством началось с этой истории. Я много разных авторов читаю. Но эта история очень особенная, я испытала весь спектр эмоций вместе с гг. Очень сильная история, я не ожидала, что так глубоко меня затронет. Очень рада, что все таки ХЭ, хотя в некоторые моменты я даже не видела их вместе,просто не понимала как им выйти с того что они натворили.
Только закончила читать 3 часть, нахожусь еще под впечатлением! Спасибо, Вам за такую невероятную историю. Творческих успехов )
Откомментировал книгу Двадцать23.08.2023, 23:36:24
Финал конечно реалистичный, но я до последнего надеялась, что он живой !
Его продолжение теперь в детях, и это будет смысл жизни Лены.
Спасибо за такую чудесную и немного грустную историю. Ждём бонус! )
Откомментировал книгу Двадцать20.08.2023, 09:10:37
Ужас, у меня шок. Надеюсь это ошибка .. ждём продолжения