Всего лишь девушка, которая мечтает написать свое фэнтези. Принимаю любую критику - позитивную, негативную, нейтральную. Главное по факту.
Здесь буду выкладывать книгу по мере написания. Так как я учусь в медицине и работаю параллельно, скорости работы можно не ожидать, но я все равно буду стараться.
Ваша Лена В.
Зарегистрирован: 05.12.2019, 17:32:59
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.