Я снова брёл. Хаос опутал ноги. Саднило горло. Но я забыл что значит пить, Я шёл. Ни пенье птиц ни шорох листьев. Лишь пепел тихо надо мной кружил. Отчаянья - нет это было б благо. Все поглотила тьма. И только там в дали как эхо- Я люблю тебя! Кто ты?зачем тебя я слышу? Я свет Звезды что светит только для тебя. Звезда и свет в Хаосе? Дракона два что в вечности сплетают два хвоста..........
Зеркало, осколки ,кровь , глаз дракона вертикальный зрачок боль в груди , как маков цвет расцвела ,миг и нет пепел ,тьма , любовь ,рассвет осень ,первый снег песнь души ,гитары струны рвёт плачет корчит слёзы честь и долг свои законы кто ты в мире Многоликой тень заезды туман кручины Трон серебрёный иль мечь кровь зло или добро Память путь твоей души Сможешь вынести- неси!
Шепчется лес, Засыпают травы. Душа моя..... с тобой я прощаюсь, Я не виню, неупрекаю...... Чёрный ангел мне руку протянет. Сердце большое чуть уже бьется..... Больно! Больно в большие рёбра.... Где же ты берущий Драконьи души? За что я оставлен великий Боже? Силы в последний рывок собираю, с песней любви разбиться о скалы.... В небе холодном хищные птицы, Вороны. Ждут когда смогут,. Перья омыть в крови дракона..... В последний раз собираю я силы..... Прости Душа но забыть я не в силах!!!!!!
С памяти лица ее списать хочу, Глаза сверкают о необыкновенной силе Надо мною.... Как солнца луч ее душа ластится и поёт с душой моею. Она прекрасна! Как закрыть глаза? Моя! Она душа другого! Дурные Боги , что за игру затеяли. Мне подарив тебя. Позволили познать любовь, соприкоснувшись с новым миром. Я многое узнал. Обиду, боль, и страх Тебя я торопить не буду. Хочу обнять , вдохнуть твой аромат...... Я подожду.... Моя Ксани.
Кто же все таки будет с Аей? И Фаль достоин даже со своими «касяками» ведь не раз и не два были моменты когда брачные браслеты дроу были бы к месту и доказательству чувств..., и Дракон и его пара это то что останется на всегда и сможет ли дракон жить без своей пары и души???? Ох завязка сюжета дай Боги удачи разгрести этот треугольник..... Ну а я все же болею за дракона все же его чувства вызывают большую симпатию за честность открытость и умение ждать.... у Фаля слишком много тайн и заморочек теперь ещё и Богам себя продал за силу...
Благодарю за отличную книгу. Прочитала с удовольствием. Даже представить не могу как развернётся сюжет второй Книги. Может они оба будут принадлежать Аи. Но не буду заглядывать вперёд жду с нетерпением вторую часть и от всего сердца благодарю вас и вашего Муза!!!!!!
Откомментировал книгу 08.11.2018, 07:46:38
С большим удовольствием прочитала всю серию . Хочу сказать спасибо за замечательную историю любви. Пишите больше вам есть что писать и вы это можете! С нетерпением жду выхода 5 части.
очень очень интересная книга!!!!!читая я плакала радовалась гордилась и снова плакала .....такие жмоции может вызвать только сильная книга! огромное благодарю вам автор...пишите....ваши книги очищают и делают сильней!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии