Volsa Lunarii

Комментировал

Откомментировал книгу Мир, где меня ждут. Грани и лезвия 31.01.2021, 16:28:06
Я снова брёл. Хаос опутал ноги. Саднило горло. Но я забыл что значит пить, Я шёл. Ни пенье птиц ни шорох листьев. Лишь пепел тихо надо мной кружил. Отчаянья - нет это было б благо. Все поглотила тьма. И только там в дали как эхо- Я люблю тебя! Кто ты?зачем тебя я слышу? Я свет Звезды что светит только для тебя. Звезда и свет в Хаосе? Дракона два что в вечности сплетают два хвоста..........

Откомментировал книгу Мир, где меня ждут. Осколки и отражения 13.11.2020, 09:50:53
Марина Дементьева, Очень талантливо написана книга !Благодарю автор за ваш шедевр! Многих вам читателей

Откомментировал книгу Мир, где меня ждут. Осколки и отражения 12.11.2020, 19:05:06
Зеркало, осколки ,кровь , глаз дракона вертикальный зрачок боль в груди , как маков цвет расцвела ,миг и нет пепел ,тьма , любовь ,рассвет осень ,первый снег песнь души ,гитары струны рвёт плачет корчит слёзы честь и долг свои законы кто ты в мире Многоликой тень заезды туман кручины Трон серебрёный иль мечь кровь зло или добро Память путь твоей души Сможешь вынести- неси!

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 13.07.2020, 20:52:53
Ан Мазарин, Строчки приходят благодаря вашей замечательной книги. Великого вам муза автор!!!!

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 13.07.2020, 10:09:59
Шепчется лес, Засыпают травы. Душа моя..... с тобой я прощаюсь, Я не виню, неупрекаю...... Чёрный ангел мне руку протянет. Сердце большое чуть уже бьется..... Больно! Больно в большие рёбра.... Где же ты берущий Драконьи души? За что я оставлен великий Боже? Силы в последний рывок собираю, с песней любви разбиться о скалы.... В небе холодном хищные птицы, Вороны. Ждут когда смогут,. Перья омыть в крови дракона..... В последний раз собираю я силы..... Прости Душа но забыть я не в силах!!!!!!

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 05.03.2020, 13:24:06
Огромное спасибо )))) Мне очень нравится Фалькониэль но Геррион я симпатизирую все же больше))))

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 04.03.2020, 08:12:54
С памяти лица ее списать хочу, Глаза сверкают о необыкновенной силе Надо мною.... Как солнца луч ее душа ластится и поёт с душой моею. Она прекрасна! Как закрыть глаза? Моя! Она душа другого! Дурные Боги , что за игру затеяли. Мне подарив тебя. Позволили познать любовь, соприкоснувшись с новым миром. Я многое узнал. Обиду, боль, и страх Тебя я торопить не буду. Хочу обнять , вдохнуть твой аромат...... Я подожду.... Моя Ксани.

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 25.02.2020, 07:59:20
А автору большой респект и большого МУЗА для написания прекрасных и захватывающих романов

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 2 25.02.2020, 07:57:46
Кто же все таки будет с Аей? И Фаль достоин даже со своими «касяками» ведь не раз и не два были моменты когда брачные браслеты дроу были бы к месту и доказательству чувств..., и Дракон и его пара это то что останется на всегда и сможет ли дракон жить без своей пары и души???? Ох завязка сюжета дай Боги удачи разгрести этот треугольник..... Ну а я все же болею за дракона все же его чувства вызывают большую симпатию за честность открытость и умение ждать.... у Фаля слишком много тайн и заморочек теперь ещё и Богам себя продал за силу...

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 25.11.2019, 11:53:12
Благодарю за отличную книгу. Прочитала с удовольствием. Даже представить не могу как развернётся сюжет второй Книги. Может они оба будут принадлежать Аи. Но не буду заглядывать вперёд жду с нетерпением вторую часть и от всего сердца благодарю вас и вашего Муза!!!!!!

Откомментировал книгу 08.11.2018, 07:46:38
С большим удовольствием прочитала всю серию . Хочу сказать спасибо за замечательную историю любви. Пишите больше вам есть что писать и вы это можете! С нетерпением жду выхода 5 части.

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 14.06.2018, 18:17:06
очень очень интересная книга!!!!!читая я плакала радовалась гордилась и снова плакала .....такие жмоции может вызвать только сильная книга! огромное благодарю вам автор...пишите....ваши книги очищают и делают сильней!!!!!