Дмитрий, Дмитрий, это слово уже для нас звучит как архаизм, а действие происходит пусть не в совсем далеком но будущем, то есть у нас уж так не говорят а в том времени и подавно.
и опять на мой взгляд такой оборот звучит не очень
доброго времени суток, в восторге от серии Стальные псы, спасибо вам , что радуете нас .
глава 5, где Мангуст ужинает с отцом Эдж, звучит фраза начинающаяся с "Попомни..." очень режет слух и глаз, гораздо уместнее былобы "Припомни.."
Витя Резник, автор, тоже человек и ему надо пить и есть, почему бы нам как читателям не поддержать хорошего автора, и его труд.
Ктому же книга интересная, и я с нетерпением жду новых глав.
Откомментировал книгу Видящий-3. Ярл19.04.2019, 08:02:16
с упоением читаю ваши книги из этой серии... с нетерпением жду новых глав
Откомментировал книгу Игра Кота-708.04.2019, 09:37:20
огромное спасибо автору за эту замечательную серию книг. Читается на одном дыхании.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии