Вова Бадьин

Комментировал

Откомментировал книгу Артар #5: Янтарный единорог 27.06.2019, 18:08:08
Дмитрий, Дмитрий, это слово уже для нас звучит как архаизм, а действие происходит пусть не в совсем далеком но будущем, то есть у нас уж так не говорят а в том времени и подавно. и опять на мой взгляд такой оборот звучит не очень

Откомментировал книгу Артар #5: Янтарный единорог 27.06.2019, 11:27:12
доброго времени суток, в восторге от серии Стальные псы, спасибо вам , что радуете нас . глава 5, где Мангуст ужинает с отцом Эдж, звучит фраза начинающаяся с "Попомни..." очень режет слух и глаз, гораздо уместнее былобы "Припомни.."

Откомментировал книгу Швейцарец. Лучший мир 07.05.2019, 18:31:27
Витя Резник, автор, тоже человек и ему надо пить и есть, почему бы нам как читателям не поддержать хорошего автора, и его труд. Ктому же книга интересная, и я с нетерпением жду новых глав.

Откомментировал книгу Видящий-3. Ярл 19.04.2019, 08:02:16
с упоением читаю ваши книги из этой серии... с нетерпением жду новых глав

Откомментировал книгу Игра Кота-7 08.04.2019, 09:37:20
огромное спасибо автору за эту замечательную серию книг. Читается на одном дыхании.