Станислав, вы не внимательно читали, половина ответов есть в книге, но мне тоже было-бы интересно узнать ответы на вторую половину.
p.s. теперь уснуть не смогу ,буду думать о том ,что вы спросили)))
очень интересный сюжет ,по началу думал ,что кака-ето фигня ,но после первой главы прочитал вторую потом третью и мне стало интересно"а что будкт дальше?",но если б еще ошибки исправить арфографические ,но и так терпимо. Спасибо очень интересно
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии