Автор,я за вас,так нравится читать,попробуйте в исторических или фентази,так легко читается,не каждому это дано,ещё раз повторюсь,вы писатель от Бога!!! Удачи вам и вдохновения!!!!!
Здравствуйте, сюжет очень захватывает, читается на одном дыхании, очень нравится героиня с юмором,с нетерпение жду продолжения, вам удачи и всего,всего самого наилучшего!!!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии