Уважаемый автор книга очень интересная, прочитала за один день. Героиня немного наивная, но какая то родная. Прям переживаешь за неё. Но мне хотелось бы обратить ваше внимание на описание мужа Риты. Что его дар вода и он работает в команде пожарников и спасателей. Так вот ПОЖАРНИКИ это не кто создают пожары. А ПОЖАРНЫЕ это те кто тушит пожары. Прям режет глаз когда читаешь подобное. И ПОЖАРНЫХ очень обижает когда их называют ПОЖАРНИКИ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии