VVS

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. На осколках лжи 27.02.2025, 11:52:31
Надежда Аршинова, Согласна с Вами полностью! Пока нет развода и раздела совместно нажитого имущества у супругов равные права по пользованию этим имуществом. Т.е. из дома можно было не уезжать, а просто уйти в другую комнату, чай, не в студии живут. И спокойно искать квартиру в аренду, чтобы и по локации, и по качеству, и по стоимости устраивала, если уж не хочется жить на одной территории, дожидаясь развода. И на машине можно было уехать, а не уходить в ночь с чемоданом. Даже если машина оформлена на имя мужа, но пользовалась она ей по доверенности. Нотариальную доверенность можно отозвать, конечно. Но только утром, а не ночью. Да и ГАИ не часто проверяют доверенности, есть и ладно. Могла бы ездить на машине. Ну, если только муж лично, ножками, не пришел бы в полицию и не заявил бы об угоне... И не в салон в первую очередь шлепать надо, а к хорошему юристу по разводам, самой подавать в суд на развод и на обеспечительные меры по сохранности совместно нажитого имущества, подлежащего разделу. Я не юрист, но хоть какие-то знания имею. Не стоит, автор, делать из героини совсем овцу. Мы же не фентези читаем, и не фантастику, а СЛР.

Откомментировал книгу Игра на инстинктах 04.11.2024, 10:28:24
Саша Кей, Буду ждать📚

Откомментировал книгу Игра на инстинктах 04.11.2024, 10:27:19
Саша Кей, А жаль! Я в своих фантазиях Сашеньку с Артемьевым определила, ну, это было раньше, до Фроси. А теперь - с Аристархом. А чего это он на свой день рождения как неприкаянный по банкетному залу ходит?

Откомментировал книгу Игра на инстинктах 03.11.2024, 21:17:42
Подскажите, пожалуйста, а есть книга об Анне, работнике налоговых органов и ее приобретении? Который ее за шкирку придерживал в истории о Яне и Бергмане?

Откомментировал книгу Игра на инстинктах 03.11.2024, 21:15:17
Саша Кей, А будет?