Мне ооочень нравится книга ,автор молодец ,держит в напряжении, так интересно ,кем же в итоге окажется Дамьян, потому что не покидает ощущение ,что никакой он не вор, а скорее что то вроде агента под прикрытием...с нетерпением жду продолжения. Спасибо большое.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии