С удовольствие прочитал первую книгу. Купив вторую немного расстроился, больше из-за ожидания большего. Появилось затягивание сюжета историями лиц, которые по сюжету долго не живут. А так сюжет классный и стиль написания шикарный!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии