Откомментировал книгу Раненые звезды12.02.2021, 08:57:29
Отличное начало. Интересный сюжет, хорошие идеи. Но ближе к середине эпизоды начинают сжиматься, описываться не так подробно, как следует. Имхо.
Впрочем, это обычное дело для всех продолжений как в книгах, так и в кино.
Меня в свое время очень удивил Лукьяненко, который умеет писать так, что и 10-е продолжение читаешь не отрываясь.
Уважаемый автор, Вы молодец! Продолжайте работать не покладая сил.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии