Прекрасная книга,сколько всего мы прошли с героями😍😍😍И чудесно всё закончилось.Очень мне понравилось что Эдриану всё таки был дан шанс. Спасибо вам огромное за чудесную книгу👏👏👏❤️❤️❤️
Ох Данте,не в карете,а на Погибели подъехал 😍😍😍😍Ну зачем гг туда пошла,а если что-то случится😩😩😩Тут я согласна с Данте,если бы он знал не разрешил. Хоть бы Ева добралась до Храма и стала уже женой Данте и ничего не случилось😩Спасибо большое за продолжение 😍😍😍😍
Прекрасное продолжение 🙄👏👏👏Вот уж опозорилась😂😂😂😂Наконец то получают по заслугам👏👏👏👏"Могу ли я удостоится чести..." - Конечно можете,темный генерал 😍😍😍😍Хоть бы это был он 🥰🥰🥰🥰🥰