Хельга Черри

Комментировал

Откомментировал книгу 31.05.2022, 17:03:11
Олюшка, когда будет продолжение? Я понимаю, что вам сейчас ни до этого... но будет книга дописана до конца?

Откомментировал книгу 22.02.2022, 14:18:02
Все просто супер... но когда же будет обновление! Автору вдохновения

Откомментировал книгу Чешубра: Три Слова 26.01.2022, 17:18:40
Не первый раз перечитываю, и оболдеваю... такая классная история. Интересно как выглядела сказка - мультфильмом

Откомментировал книгу 19.01.2022, 11:14:31
классная книга, но когда же будет продолжение!?

Откомментировал книгу 17.12.2021, 22:54:47
Ну этого стоило ожидать. Макс сразу положил на Кристи глаз. Спасибо за обновление. Хотелось бы чуть чаще.

Откомментировал книгу 06.12.2021, 17:48:03
Наконец-то!!! Спасибо большое

Откомментировал книгу 18.10.2021, 00:42:47
Когда же продолжение?!!

Откомментировал книгу (не)случайное зачатие 29.08.2021, 17:44:18
Залетела от полотенца???!!! Прежде чем писать коммент, решила прочитать, что думают люди! Судя по отзывам и лайкам, пиплу - нравиться. Удачи автору...

Откомментировал книгу 29.08.2021, 17:40:02
В принципе, неплохо. Вот только меня как-то напрягло, это их перекидывание ершика для унитаза. а так неплохо. удачи автору

Откомментировал книгу 29.08.2021, 17:38:32
Спасибо большое автору

Откомментировал книгу 28.08.2021, 12:23:10
История просто супер. И тот факт, что это чья-то жизнь!!! капец!! Удачи им и большого счастья. Роман просто класс. Не пожалела времени. Герои такие живые и реальные. Читается легко. Светлана с Егором, это просто отпадные люди. Искренне насмеялась. Автору респект. Спасибо большое за Роман. Творческих успехов. P.S. Мои соболезнования...

Откомментировал книгу 18.08.2021, 23:08:07
Спасибо большое

Откомментировал книгу Чешубра: Три Слова 18.08.2021, 20:38:23
Спасибо большое автору

Откомментировал книгу Чешубра: Три Слова 18.08.2021, 09:53:55
Просто супер!!! Автор, большое спасибо!!!!!!!! Я конечно не в том возрасте, чтобы читать сказки, но эта меня просто убила. Советую прочитать!!!!!!!! Респект и уважуха!!!!

Откомментировал книгу 17.08.2021, 15:37:56
Ну, что ж такое!!!! Только войдёшь во вкус.... а тут конец! Дорогой автор, требуем продолжение банкета!!!!?

Откомментировал книгу 17.08.2021, 15:34:01
Арен Дулитл был влюблен в Эмилию?!

Откомментировал книгу 17.08.2021, 15:32:49
Когда будет продолжение? Очень интересно! Такой "необычный" романчик... Обычно сюжет с вампирами уже заживали если честно. А тут что-то новенькое. Семь глав, а проглатила на одном дыхании!!! Спасибо большое, автор.

Откомментировал книгу 17.08.2021, 11:09:00
Неплохо. ? Когда продолжение✍️

Откомментировал книгу 17.08.2021, 07:14:29
Заинтриговали... Обязательно прочту.