Залетела от полотенца???!!! Прежде чем писать коммент, решила прочитать, что думают люди! Судя по отзывам и лайкам, пиплу - нравиться. Удачи автору...
Откомментировал книгу 29.08.2021, 17:40:02
В принципе, неплохо. Вот только меня как-то напрягло, это их перекидывание ершика для унитаза. а так неплохо. удачи автору
Откомментировал книгу 29.08.2021, 17:38:32
Спасибо большое автору
Откомментировал книгу 28.08.2021, 12:23:10
История просто супер. И тот факт, что это чья-то жизнь!!! капец!! Удачи им и большого счастья. Роман просто класс. Не пожалела времени. Герои такие живые и реальные. Читается легко. Светлана с Егором, это просто отпадные люди. Искренне насмеялась. Автору респект. Спасибо большое за Роман. Творческих успехов.
P.S. Мои соболезнования...
Просто супер!!! Автор, большое спасибо!!!!!!!! Я конечно не в том возрасте, чтобы читать сказки, но эта меня просто убила. Советую прочитать!!!!!!!! Респект и уважуха!!!!
Откомментировал книгу 17.08.2021, 15:37:56
Ну, что ж такое!!!! Только войдёшь во вкус.... а тут конец! Дорогой автор, требуем продолжение банкета!!!!?
Откомментировал книгу 17.08.2021, 15:34:01
Арен Дулитл был влюблен в Эмилию?!
Откомментировал книгу 17.08.2021, 15:32:49
Когда будет продолжение? Очень интересно! Такой "необычный" романчик... Обычно сюжет с вампирами уже заживали если честно. А тут что-то новенькое. Семь глав, а проглатила на одном дыхании!!! Спасибо большое, автор.
Откомментировал книгу 17.08.2021, 11:09:00
Неплохо. ? Когда продолжение✍️
Откомментировал книгу 17.08.2021, 07:14:29
Заинтриговали... Обязательно прочту.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии