Откомментировал книгу Искушая любовь12.09.2025, 10:50:01
Я до сих пор жду момент, когда она все таки расскажет о своей проблеме, что с ней произошло, и почему в один момент она хотела покончить с собой. Я сейчас больше переживаю за ее психику.
Я возможно очень драматичная, но ее можно понять, даже не можно а нужно, с такой травмой, она еще молодец что подпустила к себе кого то. У меня уже слез не осталось после этой книги. Я даже когда историю родителей Беллы когда читала столько не плакала.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии