Очень интересная книга) Читала на одном дыхании! Но как говорят:" Счастье не может долго длиться" И к моему сожалению открылась подписка) Купить не могу.Но я не растраиваюсь, подожду немного) Желаю автору побольше вдохновения)))
Хочу сказать автору,большое спасибо, за это замечательное произведение! Прочитав его, я моя жизнь опять начала цвести и верить в чудеса, эта книга отправляется в мой архив наилучших книг, которых я прочитала) Еще раз спасибо Вам, Оксана)
Прочитала все две книги за пару дней, книга потрясающая! Персонажи великолепные и все остальное тоже! Хочу пожелать автору много вдохновления,счастья и удачи. Ну и конечно побольше таких занимательных книг, спасибо Вам!
Решила прочитать это произведение. И не пожалела,книга великолепная! Читала на одном дыхании, герои книги очень понравились. Я хочу пожелать автору побольше вдохновения и счастья. И побольше таких чудесных книг.