Валерия Ангелос, Кому-то пальцы надо подровнять , чтоб не огорчали автора)))) мне лично как Вашему постоянному читателю и любителю Вашего творчества , ОЧЕНЬ нравится. Продолжайте как задумали и не огорчайтесь из-за некоторых, тех, кому нравится намного больше!!!
Юлия Дятлова, Что плохого в том, что поржали над именем персонажа, повеселились в ожидании выхода продолжения. Кто-то прикол подкинул, кто-то поддержал, посмеялись , не вижу ничего страшного