Василисину историю я еще не читала, но очень интересно будет почитать еще про эту семью. Сильно там ее мужу досталось? И за что? Антоша прям чудо несусветное, вроде взрослый парень, а мозгами еще подросток! Улыбает его эта непосредственность, хотя если вдуматься и на себя что-то примерить, он довольно жесткий...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии