Присоединяюсь к некоторым из негативных отзывов. И хотелось бы еще кое-что обавить.Книга написана хорошо и читается довольно просто. Но мне катастрофически непонятны герои. Они все одинаковые и монотонные. Характеров не чувствуется, они буд-то один и тот же человек. И разговаривают теми же фразами и пословицами,что и иномиряне. Иногда даже путаешься и не понимаешь,где чья реплика. Они ведь все разные, с разных государств и у них должны быть какие-то особенности речи и поведения,кроме как внешности... но их нет.Так же соглашусь с комментарием про безвольность героев. Это действительно так. И хотелось бы видеть больше любовной линии.. В остальном книга понравилась. Есть к чему стремиться. надеюсь, что в следующих кгигах своих автор доработает ошибки, о которых писали и создаст нам шедевр
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии