Екатерина Гичко, 3 года прошло, а я все ещё питаю надежды, что мы когда-то дождемся истории про Дела и Амарлишу))) Надеюсь, я не зря жду, и когда-нибудь вы доберётесь до этой истории😊
Спасибо за такую крутую серию)))) перечитать её спустя год однозначно того стоило, уже по другому смотришь на те же вещи, потому что знаешь "наперёд". Влюбиться в эту историю невозможно, чувствую, ещё не раз захочу перечитать ❤️ холела полюбопытствовать: на семейных древах иногда упоминаются другие книги, например "якорь" . Вы когда-то планировали ещё и продолжение про новое поколение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии