Здравствуйте, я автор и немного иллюстратор, но на все времени мне редко хватает.
Пока в основном пишу и ищу свою аудиторию читателей. Обожаю фэнтези с детства, пишу еще со школы, но публиковать главы начала не так давно. Написано и придумано много, но чтобы привести все в нормальный вид нужно время.
Буду рада если вам прийдется по душе моё творчество и буду благодарна за коментарии! Приветствую конструктивную критику и советы! Всегда рада новым знакомствам!
Зарегистрирован: 02.10.2019, 18:10:30
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.