Яна Клюцко

Комментировал

Откомментировал блог Литературное кафе "Книжный five-o-clock" 7 сезон 13.01.2025, 15:29:54
С радостью поучаствую! Блюдо закуска. Читать сначала. Эпическое фэнтези с путишествиями в миры снов!

Откомментировал книгу Амори. Строптивая истинная 13.01.2025, 14:51:00
Жду продолжения! Очень яркое и затягивающее начало!!!😍🔥‍❤️‍

Откомментировал блог Воплотит ли Снодейка пророчество? 20.12.2024, 02:38:55
Огромное спасибо!😍

Откомментировал блог 20.12.2024, 02:35:47
Огромное спасибо!😍

Откомментировал блог 20.12.2024, 02:35:39
Огромное спасибо!😍

Откомментировал блог 20.12.2024, 02:35:32
Огромное спасибо!😍

Откомментировал блог 19.12.2024, 17:19:16
Благодарю!))

Откомментировал блог 19.12.2024, 17:15:32
Благодарю!)

Откомментировал книгу Здравствуйте, я ваша фиктивная жена! 18.12.2024, 17:56:31
Очень интересное начало)))‍ Жду продолжения🔥

Откомментировал книгу Снодейка: Душа пророчества 18.12.2024, 13:32:38
Ляна, Очень рада слышать)

Откомментировал книгу Снодейка: Душа пророчества 18.12.2024, 13:32:22
Маруся, Приятно слышать)

Какие яркие визуалы😍

Откомментировал книгу 17.12.2024, 13:11:41
Вот это я понимаю проспал‍😅

Откомментировал блог 17.12.2024, 11:59:06
Благодарю!))  

Откомментировал книгу Хроники Ведьмы. Том 1. Владыка Земли 14.12.2024, 23:33:59
Какое интересное начало!!!

Откомментировал блог 11.12.2024, 18:00:01
Спасибо!  

Откомментировал книгу 11.12.2024, 17:40:17
Яна Клюцко, Конечно это можно сказать промежуточное впечатление, но не думаю что мое мнение сильно изменится буду наблюдат за развитием сюжета и скорее всего в конце истории сделаю общий полноценный отзыв-рицензию. Искренне желаю автору творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей! ❤️

Откомментировал книгу 11.12.2024, 17:40:10
Яна Клюцко, Нельзя не сказать о сюжетных линиях и сюжете в целом. Как и подобает детективу в ходе повествования появляется множество вопросов, которые только начали проясняться ведь история пока только публикуется. Автор выделила временную линию нынешнего персонажей в которой в основном только появлялись вопросы требующие ответа, которая идёт рядом с линией прошлого которая разъясняет некоторые нюансы и связи между героями и событиями что не может не быть интересным. Все это разбавлено философскими мыслями в предисловиях ряда глав, которые намекая чего ожидать от главы показывало через какое понимание и виденье стоит воспринимать события. Конечно нужно сказать и о слоге автора. В меру лёгкий и понятный слог дополняет нетипичный авторский стиль, который позволяет окунуться в атмосферу книги и в саму история. Хоть произведение ещё не закончено, но начало уже говорит о том , что история насыщенная и стоит прочтения. Хотя не могу и промолчать о том, что мой опыт заставил меня заметить и лёгкую шероховатость текста, но это не мешало с интересом "перелистывать" страницы. Я бы поставила истории 9 из 10 возможных звёздочек, ведь всегда есть к чему стремится!

Откомментировал книгу 11.12.2024, 17:39:36
Мысли улеглись, впечатление осталось послевкусием, а значит пора высказать мнение о прочитанной истории. Честно скажу, не ожидала, что бот марафона выдаст мне в пару работу в жанре детектива, но прочитала главы и скажу, что мне понравилось это произведение даже не смотря на то что оно пока не закончено. Автор с первых строк окунает нас в мир, созданый синтезом привычной нам реальности и вселенной Гарри Поттера. Главные герои здесь Сириус Блек и Джеймс Поттер с их друзьями и ближайшими персонажами. Особенно хотелось бы отметить тот факт, что герои хоть и развиваются самобытно, но автору несомненно удалось почувствовать каждого своего героя и отталкиваясь от оригинала гармонично воссоздать характер каждого, проявляя их через сложные жизненные ситуации и нетипичные оригиналу события. Конечно оценить историю без оглядки на канон сложно, его влияния видно невооружённым взглядом, начиная от имен персонажей и мест, заканчивая некоторыми знакомыми нам названиями. Мне очень понравилось то как автор передавала чувства героев в трудных жизненных ситуациях и то что реакции соответствовали уже знакомым отношениям и характерам персонажей. Прдолжение 👇🏻

Queen of Magic, Искренне благодарна за настолько широкие и приятные комментарии к главам и общее впечатление! Это помогает понять на чем стоит делать акценты и какие моменты не помешало бы подтянуть. Очень приятно слышать, что понравилась атмосфера книги и сами персонажи. Надеюсь это впечатление не изменится и дальше‍❤️‍

Откомментировал книгу 09.12.2024, 19:33:45
И это не конец, как же интересно о чем рассказала ему Энджи. Теперь придется ждать продолжения. Думаю стоит отметить, что у автора приятный слог и яркие описания. Причем не только окружения, но и чувств. 

Откомментировал книгу 09.12.2024, 18:56:21
Осталось последняя глава, а все как по мне завертелось только больше! Очень уж интересно чем все завершится. Долгожданная встреча и все не так как планировалось, как и в жизни. Джеймс и Сириус с каждой главой все больше пробуждают симпатию, которая появилась почти с первых строк. Очень интересный стиль хоть повествование обрывчастое, хоть и логичное. А Энджи как персонаж все интереснее и интереснее. Мало того, что вскружила голову Сириусу так ещё и умудрилась ввязаться в очень непонятную историю. Надеюсь в следующей главе все станет понятно.

Откомментировал книгу 09.12.2024, 18:23:18
Эта глава как и прошлая была сложной с точки зрения эмоций и понимания ситуации происходящего. Закрученный клубок событий выкатился на свет, но распутать его только предстоит. Хоть пока не дочитала, но мне очень понравились живые персонажи, которые делают события очень яркими и реалистичными. Уже есть вопросы на которые найдены ответы, что не может не радовать, но героям, а особенно Сириусу хочется только посочувствовать и утешить, как и Джеймсу.

Откомментировал книгу Беру фальшивой женой 07.12.2024, 22:31:53
Смелости главной героине не занимать!

Откомментировал книгу 07.12.2024, 17:12:32
Очень эмоционально напряжённая глава. Жаль что даже здесь в альтернативной реальности не обошлось без потерь.